Olio da massaggio
Filtro e ordinamento
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Armonia, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Agrumi, 500 ml con pompa
CHF 26.90
Prezzo base CHF 53.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Agrumi, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l 

Olio da massaggioLimone, 6 x 1 l con pompa
CHF 115.00
Prezzo base CHF 19.17 per l 





Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Limone-cedro, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Cocco-Vaniglia, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Cocco-Vaniglia, 100 ml
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Honeymoon, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Giardino di rose, 100 ml
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Incenso-Neroli, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Incenso-Neroli, 100 ml
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l 

Olio da massaggioLimone, 500 ml con pompa
CHF 13.40
Prezzo base CHF 26.80 per l 
