Huile de massage
Filtres et tri
111 produits
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Harmonie, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Agrumes, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Agrumes, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l 
Huile de massageLavande et Agrumes, 1 l
CHF 49.60
Prix de base CHF 49.60 par l
Huile de massageCitron, 6 x 1 l avec pompe
CHF 115.00
Prix de base CHF 19.17 par l 





Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Honeymoon, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Jardin de roses, 100 ml
CHF 27.90
Prix de base CHF 279.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Encens-Néroli, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Encens-Néroli, 100 ml
CHF 27.90
Prix de base CHF 279.00 par l 

Huile de massageCitron, 500 ml avec pompe
CHF 13.40
Prix de base CHF 26.80 par l
Huile de massageGinkgo-Citron vert, 5 l
CHF 82.00
Prix de base CHF 16.40 par l 


Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Menthe fraîche, 1 l
CHF 49.60
Prix de base CHF 49.60 par l