1 immagine
cosiMedSet regalo schiuma da docciaassortimento delle 3 varianti
CHF 10.80
Il set regalo contiene tre flaconi di schiuma da doccia da 100 ml in una scatola curata. Si presta come pensiero per i clienti o come regalo — o tre volte la stessa variante, oppure un assortimento delle tre.
L'assortimento contiene un flacone per ciascuna: Blossom Wood, Energy Splash e Citrus Boost. Il set contiene tre flaconi da 100 ml in una scatola e si presta come regalo.
- Numero articolo
- 20000489
- Marca
- cosiMed
- Categoria
- Prodotti per la cura della pelle
- EAN
- 4260575154171
- Profumo
- assortimento delle 3 varianti
Prodotti per la cura della pelleMiele
CHF 13.50
Prezzo base CHF 135.00 per l
Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla calendula
100 ml
CHF 3.20
Prezzo base CHF 32.00 per l
Prodotti per la cura della pelleBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prezzo base CHF 43.00 per l 
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 3.80
Prezzo base CHF 15.20 per l 

Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla rosa canina
250 ml
CHF 4.60
Prezzo base CHF 18.40 per l
Prodotti per la cura della pelle50 ml
CHF 3.40
Prezzo base CHF 68.00 per l
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 6.10
Prezzo base CHF 24.40 per l
Prodotti per la cura della pelleBaktolanprotect + pure crema protettiva per la pelle
100 ml
CHF 9.90
Prezzo base CHF 99.00 per l
Prodotti per la cura della pelleBaktolanbalm balsamo per la cura della pelle
350 ml
CHF 9.90
Prezzo base CHF 28.29 per l