Articoli per il benessere
Filtro e ordinamento
260 prodotti
Additivi per bagno e idromassaggioRosmarino, 1 l
CHF 23.60
Prezzo base CHF 23.60 per l
Additivi per bagno e idromassaggioGinepro, 200 ml
CHF 8.80
Prezzo base CHF 44.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioRosa, 200 ml
CHF 6.90
Prezzo base CHF 34.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedSale da bagno del Mar Morto
1 kg
CHF 11.30
Prezzo base CHF 11.30 per kg 
Additivi per bagno e idromassaggioIppocastano, 1 l
CHF 23.40
Prezzo base CHF 23.40 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Eucalipto-mentolo, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l 



Concentrati per saunaEucalipto, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l
Concentrati per saunaAgo di abete, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l
Concentrati per saunaAgo di abete, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l
Concentrati per saunaSauna-Fit, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l 


Profumi per ambientiArancia-cannella
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l 



