Zum Inhalt springen
saneq.ch

Wellnessbedarf

Filter und Sortierung

260 Produkte
  • Yoga-Gürtel Natur
    Yogagurte

    TrendyYoga-Gürtel Natur

    CHF 7.90

  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Alpenkräuter, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Alpenkräuter, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eukalyptus-Menthol, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Sibirische Birke, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Lemongras, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Lemongras, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eisminze, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eislimone, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Beeren-Mix, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Grüner Apfel, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Mango, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kokos-Vanille, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kokos-Vanille, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Granatapfel, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Granatapfel, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Citro, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kirsche, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Rose, 1 l

    CHF 18.80

    Grundpreis CHF 18.80 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Lavendel, 200 ml

    CHF 8.50

    Grundpreis CHF 42.50 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Heublumen, 5 l

    CHF 106.00

    Grundpreis CHF 21.20 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Eukalyptus-Menthol, 5 l

    CHF 110.00

    Grundpreis CHF 22.00 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Kamille, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Kamille, 1 l

    CHF 29.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l

25 – 48 von 260

Zurück Seite 2 / 11 Weiter